Доброй ночи, уважаемые эксперты. С наступающим вас всех, очень люблю ваши ответы, вы как палочка-выручалочка в трудную минуту. Я впервые за свою жизнь увидела сегодня свою мать, которая - вопрос №3109376

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
оставиламеня. Очень тяжело принять это. Скажите как будут развиваться у меня отеошения с ней? Стоит ли доверять ей? И еще вопросик, после ухода мачехи от отца она очень закрылась и я не могу увидеть своих братиков и сестренок. Я их очень люблю. Со старшей, Катюшей у меня очень сильная связь.когда я увижу деток У меня очень удивительная судьба, но я понимаю, что меня хранят. Я -Мария Мать-Лариса (блондинка) Мачеха-Маргарита( с гуслями на фото) Катюша(сестренка)
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мать Вас любит, может, она и не проявляет этого, но любовь к Вам в душе у нее точно есть. Она ей недоступно ввиду того, что она травмирована и у нее закрыта сердечная чакра анахата. А вот мачеха больше о своих детях думает, хотя и к Вам относится с нежностью. Катюша сильно страдает из-за потери контакта. Где-то Вы ей даже ближе, чем мать. Со временем у Вас обязательно появится возможность наладить контакт с братьями и сестрами. Просто стремитесь к этому внутренне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доверять но проверять, она очень хитрая женщина и не всегда понятно что у нее сейчас в голове… отношения будут 50/50 мать испытывает к вам теплые чувства и ревность в то же время… ее материнское мироощущение по отношению к вам притуплино но оно есть… У вас в целом все будет благополучно
Добрый вечер.Однозначно доверять не стоит.Можете поддерживать общение, но не более.Сестрёнку в будущем будите видеть чаще.
Добрый вечер скажу вам сразу подвела вас, подведет и еще да ваши чувства понятна и эмоции тоже, но вам не стоит так обольщаться, здесь больше от неё идет корысти и использования в своих целях не более к сожалению.И отношения будут развиваться только в этом русле.
Добрый   вечер.  Отношения с  вашей  мамой  будут  развиваться постепенно. Доверять ей  можете.Братиков и  сестер вы  увидете  конечно  же. У  вас  идет  сними  встреча  и разговор на  праздники. Удачи  вам
Здравствуйте, Мария! Действительно, рядом с Вами ангел хранитель, который никогда не дремлет. И вообще Вокруг Вас удача, счастье, много преданных друзей. Вы очень светлый человечек, который дарит добро.
Если говорить о биологической матери Ларисе, то общение с ней у Вас будет, но я бы не советовала открываться ей и уделять ее персоне много внимания. Ей самой это не нужно, да и Вам пользы частое  общение не принесет.
Лучше пустить свою энергию на восстановление контакта с братиками и сестрами, о которых Вы пишите. Вот им Вы нужны. Карты показывают, что они помнят и хотят видеть Вас. Вы можете им подарить внимание, общение и тепло.
Увидеть некоторых из них удастся уже в 2019 году. А сейчас постарайтесь наладить отношения с мачехой, от этого будет зависеть многое.
Удачи Вам и исполнения всех желаний!!!
По любому  вы будете доверять матери. Она  к   вам не имеет  никакого умысла. Она хочет загладить вину перед  вами .   Отдать вам свою нерастраченную любовь .  Добро  вам  будет от неё. С  мачехой  не  сблизитесь  так как с матерью. Она ушла , не просто так ,    держит обиду на отца вашего  .  Будет стараться оградить   вас от   ваших  сестрёнок и братика .  Но это будет временно. Пока  те дети ни подрастут и не поймут     кто есть кто и что было  между всеми вами .  Сестрёнка  будет вам близкой всю жизнь ,  даже будет помогать и  беспокоится о  вас  В  далёком будущем  я вижу её очень состоятельной  дамочкой .  Маму  свою  вы не бойтесь -  она  уже себя наказала, тем что лишила и себя и вас  той сильной, святой связи, которая рождается  между  матерью и ребёнком. А  у  вас , будет  всё нормально-  жизнь удастся !  Счастья вам!
С матерью не сложится, это иллюзии, к сожалению.С мачехой-совсем иное дело.Придет время, и общение восстановится.Полагаю, что ближе к лету Вы увидитесь со своими родными людьми.
Здравствуйте. С матерью всё равно придётся общаться, а главное, вам нужно ее принять сердцем, простить, хотя доверять не стоит. С сестренкой всё в дальнейшем будет хорошо, будете общаться.
Мачеха нейтральный человек, хотя искренней заинтересованности в вас также нет.
ваша мама совершила большую ошибку когда вас оставила и сейчас она об этом очень сильно сожалеет, она хочет всё исправить, выслушайте ее И постарайтесь попытаться понять Возможно у неё были какие-то достаточно серьезные причины которые побудили е оставить вас, очень много людей совершают такие ошибки и очень хорошо когда они пытаются их исправить, всё-таки она ваша мать. Стоит ли ей доверять, на этот вопрос вам ответит ваше сердце обычная увидела что да, стоит, больше она не совершит ошибок потому что вина перед вами ее душит, а что касается мачехи то не переживайте она отойдет и отношения снова у вас наладится.
Доброе утро, ваша мама (простите за прямоту) корыстная, хитрая женщина из всего извлекающая выгоду, вы тянетесь к ней несмотря на обиду, а в ней ничего не дрогнуло, скорее уже просчитала что сможет поиметь с вашего общения. Иное дело ваша мачеха — отношения непростые, однако она тепло относится к вам, просто сейчас обиды у нее много, боли, отсюда и закрытость, да и боится она что вы отцу будете передавать разговоры или положение дел. Скоро все поменяется, она сможет вас услышать в том что вы не станете вредить ей или как то настраивать детей, общение конечно же восстановится, просто ей сейчас очень больно.
Здравствуйте, Мария! Мама — всегда мама, какой бы она не была и как бы в своей жизни не ошибалась, родителей нужно всегда прощать. Да, принять тяжело, что она вас оставила и только сейчас пытается найти с вами контакт, но это необходимо сделать, простить и не отталкивать. Ваша мудрость, понимание и великодушие, направленные на родителя, прежде всего помогут вам обрести свободу от той тонны внутри вас детской «боли» и негативной энергии, которые копились у вас годами, вы откроете для себя новый мир свободы, силы и любви, неведомый вам до этого, и в вашей жизни произойдут существенные перемены в хорошую сторону, судьба будет благоволить вам. Ваша мама — не плохая и не хорошая, она такая какая она есть, как каждый из нас, не без пороков… Мария, мама глубоко раскаивается за свои ошибки, она вам желает только добра и счастья. Ваше прощение и доверие к матери Ларисе освободят вас двоих из состояния, где вы обе «заключенные». Теперь по поводу вашей мачехи Маргариты, к сожалению, женщина закрыта от вас пока еще и не готова к общению с вами и вашим отцом в особенности. Катюша очень, очень по вам скучает… Но я вижу, что в интервале лето-осень 2019 что-то произойдет, что повлияет на более-менее снисхождение к вам вашей мачехи, и вы сможете встречаться со своими сестренками и братиком, правда, не очень часто, как того хотелось бы. Мира и добра вам, Мария!
Здравствуйте, Мария!
Вы можете попробовать дать своей матери шанс, и вы его дадите, потому, что у вас действительно большое сердце. Вы видете в людях хорошее и умете прощать. С матерью доверительных отношений, к сожалению, выстроить не удастся. Я бы посоветовала вам быть с ней осторожнее. А своих братиков и сестренок скоро увидите. Удачи вам и берегите себя!
Здравствуйте.
С матерью отношения не сложатся, будете общаться, встречаться, но эти встречи не будут давать Вам тепла или любви.
С сестрой видеться будете, и гораздо чаще, чем сейчас предполагаете.
Здравствуйте.Женщина бросившая своего ребёнка не когда не возвращается просто от любви к ребёнку, значит ей что-то надо, и реализовать свой план она сможет только через Вас.Не стоит ей доверять, следующая рана может быть очень глубокой и не заживающей.Сестрёнками и братками Вы сможете не только видеться, но и Быть вместе и счастливыми.Матчеха должна была Вас покинуть, она не та которая готова принять чужого ребёнка.По своему внутреннему состоянию души мачеха зависимый человек от обстоятельств.В основном Вы будете счастливой  встречи с сестрёнкой будут частыми и радостными.Храни Вас Бог.Удачи Вам!
С мамой ВАшей Вы особо не сблизитесь- все равно будет какая-то дистанция. Она не то, что бы способна на какую-то бяку по отношению к Вам-просто малоэмоциональна сама по себе.не стоит ожидать от нее, что она станет ВАшей поддержкой и близким человеком.   Будете общаться, достаточно неплохо-но без особой близости.
  С мачехой- Вы сможете наладить контакт-тоже не особо близкий, но достаточно для того, чтобы видеть ВАщих братишек-сестренок-примерно в течение пары месяцев.
 Удачи вам, пусть Вас хранит ВАш Ангел-Хранитель!

Здравствуйте.Отношения с мамой будут развиваться с большим трудом, потому что вы не сможете  доверять ей, не сможете как то по настоящему открыться.ведь такую рану на несла вам больно.просто больно..

Что сказать дальше, мачеха закрылась, это достаточно сложно.она вас особо не принимала, т.е не особо то считает нужным чтобы вы все общались.есть её детки.есть вы.вот такая разница.Вы увидите деток после нового года.на новогодних праздниках.Удачи вам!

все что вам по Судьbе дается… вы проживете с гордо поднятой головой… мачеха может причинить проблемы… маму примите и  ne обижайтесь на нее,,,, все будет хорошо,
Мария — здравия отношения с мамой будут не похожи на родственные… как рабочие, деловые. не тёплые. отстранённые… ваша настороженность по отношению к ней сохранится… но  общаться будете. Не волнуйтесь — ваше чутьё. интуиция вас не подведут и вы будете знать точно как кому относиться… кому доверять а кого остерегаться… С наступающим!
Здравствуйте! Матери нельзя доверять.Как можно доверять человеку который вас бросил!??? Старайтесь наладить контакт с мачехой, деток видеть будите ближе к лету.
Здравствуйте! Маме доверять можно, с ней отношения будут иметь хорошее развитие, найдете общий язык, Вам будет с ней хорошо… С сестренкой будете видеться и общаться..  У Вас много приятных изменений будет в жизни. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте!
Отношение с ней будут развиваться, но медленно, полностью сблизится не получится. Но доверять ей можно. У вас очень сложная карма, да и родовой негатив есть. Нужно его отрабатывать.
подробнее в чате.
Удачи
К ней нет доверия
Здравствуйте!!! Очень знакомая ситуация и очень сложная (в плане матери) Держитесь…
Доверять полностью я Вам не советую...  Отношения в принципе будут нормальные, но не такие как если бы она была рядом с Вами с детства...
На счёт мачехи, у неё просто «бзик»,  это пройдёт… Всё пройдёт и вы скоро увидите своих братиков и сестрёнок… Они тоже скучают...
Уж очень сложный жизненный путь Вы прошли… Вы сильная...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!! С наступающим Новым годом!!!
---
С уважением, Елена!!!
Добрый вечер!
Думаю, что в течении года встретите деток -после лета.
Про маму-стоит оставить грутные мысли и простить ее.Надо довериться, у вас будет дальше рост чувств к ней и привязанности.
Здравствуйте, да, стоит доверять этой женщине, потому что она относится к Вам искренне и у нее были обстоятельства, почему она так сделала… С ходом жизни Вы поймете это. С сестренками контакт сохраните… Но Вам нужно быть чуть менее открытой… иначе Вы можете пострадать от обмана.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте, Мария!
С Ларисой отношения будут складываться внешне вполне мирно, спокойно. Но подлинной душевной близости ожидать не стоит. Она не сможет открыться перед вами полностью, большого сближения не будет. По поводу доверия- не торопитесь доверять, пока подождите. Есть сомнения в честности и порядочности этого человека. Лариса не совсем искренний человек. Держите руку на пульсе.
К сожалению, с мачехой, Маргаритой, тоже все непросто. Она будет препятствовать вашим встречам с детьми, пока не вмешается ваш отец. Только он может помочь в данной ситуации, действуйте через него. У него есть возможности смягчить ее сердце.
Вы будете счастливы, Мария. Все у вас будет хорошо.
С матерью отношения будут довольно прохладными. Она не будет пытаться сблизиться с Вами, а вместо этого будет постоянно давать Вам какие-то советы, которыми сама не особо-то пользовалась или эти советы Вам вовсе не нужны.
С мачехой вообще проблем не будет. Она очень хорошо относится к Вам. Ей нужно время немного успокоиться и она не будет возражать против того, чтобы Вы виделись со своими братьями и сёстрами.
Желаю Вам в новом году личного счастья и гармонии в отношениях с теми, кто Вам близок и дорог!
Здравствуйте, с Новым годом!
Не показано особого развития с матерью, нейтральность с ее и с вашей стороны-сохранится, нет особого доверия с вашей стороны, с ее стороны-прохлада дует.
С мачехой отношения потеплеют ближе к весне, она просмотру более повернута в вашу сторону, чем-мать.
Связь с братьями и сестрами наладится в первой половине года, будет общение,, встречи!
Видно, что девушка рано повзрослела-сложная судьба, она стойко все переносит на себе, выходит победителем из разного рода трудностей.
Счастье и успех-ждут впереди!
С уважением.
Здравствуйте !!
Она вас оставила, так как не могла за вас в тот момент нести свою ответственность.Доверять ей можно и нужно.Весь год у вас будут налаживаться отношения, укрепляться.Мама вас очень любит.Год стабильный у вас и очень интересный.