Доброе утро! Мне снилось, что я работаю в торговом зале гипермаркета (в жизни так и есть). Там, я обнаружила парня, который был - вопрос №3109531

похож на бездомного и спал под полкой в какой-то луже. Потом он проснулся, окреп, стал быть в нормальном виде и состоянии. Начал проявлять ко мне всяческие признаки влюблённости (кстати, на моей работе тоже есть парень, который проявляет ко мне симпатию, правда, внешность другая, да и на бездомного абсолютно не похож). Потом этот парень дал мне пачку печенья, Это увидели женщины- коллеги (постарше возрастом, не соперницы) и сказали, чтобы я не вздумала есть это печенье ибо оно отравленное, что оказалось правдой. Парень сильно разозлился, так как всё-таки хотел меня отравить. Я была в диком шоке. А потом он снова оказался под прилавком магазина и заснул в какой-то воде, как бомж.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Во сне произошла трансформация — бомж перевоплотился в нормального человека с целью показать свою влюбленность, а на самом деле отравить вас, после неудачи снова став бомжом. Похоже, что парень из сна олицетворяет ваши уснувшие когда-то неприятные чувства относительно какого-то случая, разбуженные  похожими признаками чьей-то влюбленности. Но память в виде коллег напомнила о том, что предложение нового человека может быть опасным, словно отравленное печенье. Памятуя о прошлом, вновь позволили своим чувствам превратиться в бомжа и уснуть.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA