работа - вопрос №310982

Буду ли я работать в том отделе котором хочу… и как быстро это произойдет?

Ответы

С такой постановкой вопроса, Вам, Галина, следует обратиться в категорию «Эзотерика», а мы можем Вам помочь реально создать условия, при которых Вас непременно пригласят "работать в том отделе котором хочу..." и произойдет это быстро и легко, если Вы искренне этого желаете и готовы приложить к этому максимум усилий, а не ждать пока Вам погадают на кофейной гуще (да простят меня уважаемые эзотерики). Удачи. Ирина.