кто может ответьте пожалуйста Я приснилась двум подругам, одной что я рассталась с парнем и сказала ей об этом по телефону, была расстроена но не - вопрос №3110045

плакала, второй что я ругалась с парнем по телефону, а мне в этот день приснилось что я гуляю с двумя маленькими детьми, двумя девочками, одна моя племянница вторую не знаю, зашла в магазин что-то выбираю и понимаю что я их где-то оставила, очень испугалась, вышла на улицу, а они бегут ко мне, перебегают через дорогу, я еще удивилась что нет ни одной машины есть ли связь и какой-то смысл в этих снах а пару дней назад мне приснилось что я ему изменила с бывшим, потом этот бывший рассказал моему парню я очень плакала и просила у него прощения, мы обнимали друг друга и он сказал что понял насколько я ему дорога, имеем не ценим о потеряв плачем, что мол

Ответы

Здравствуйте!
Сны пустые