Не знаю что происходит в наших отношениях с моей женой? Вроде бы все нормально и в то же время не нармально! Временами врет секса как раньше нет да и не хочет что бы я об этом не спрашивал! Мне - вопрос №3110384

кажется у моей жены поевиляся кто-то где она работает! Говорит что бы я ей доверял но я многое знаю! И не просто меня это беспакоет! А когда взрывается оскорбляет меня и словами делает больно, потом успакоется и кодбутто не чего не происходило! Ей 35 лет есть ребёнок 10 дочь но не отменя! До меня она развелась, через 2 года мы познакомились! Ссоры бывают не сказать что часто но есть! Говорит что любит меня но порой странная любовь у неё ко мне! Я очень люблю свою жену но и за этого не могу могу понять что происходит, и есть и поевиляся страх потерять её и за многих причин! Что делать мне как быть все терплю! И не хочу что бы она мне изменила или присмотрела другова!
3 ответа
Здравствуйте, Виктор!

Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Виктор. Это женские эндогенные(спонтанные) эмоциональные провалы после пережитых волнений дают о себе знать. С Вами она чувствует себя в безопасности, поэтому не сдерживается как раньше.
Просто потерпите еще немного, она успокоится и начнете получать от нее истинную женскую любовь.
Здравствуйте, Виктор!
Вы с женой пока не выстроили доверительные отношения и не научились разговаривать друг с другом. Почему бы вам ни начать это делать? разговаривайте с женой, уделяйте ей больше внимания, интересуйтесь её жизнью, создавайте общие интересы. Начните перемены с себя. И жена просто  не сможет этого не заметить.
 Удачи вам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.