Не знаю что происходит в наших отношениях с моей женой? Вроде бы все нормально и в то же время не нармально! Временами врет секса как раньше нет да и не хочет что бы я об этом не спрашивал! Мне - вопрос №3110384

кажется у моей жены поевиляся кто-то где она работает! Говорит что бы я ей доверял но я многое знаю! И не просто меня это беспакоет! А когда взрывается оскорбляет меня и словами делает больно, потом успакоется и кодбутто не чего не происходило! Ей 35 лет есть ребёнок 10 дочь но не отменя! До меня она развелась, через 2 года мы познакомились! Ссоры бывают не сказать что часто но есть! Говорит что любит меня но порой странная любовь у неё ко мне! Я очень люблю свою жену но и за этого не могу могу понять что происходит, и есть и поевиляся страх потерять её и за многих причин! Что делать мне как быть все терплю! И не хочу что бы она мне изменила или присмотрела другова!
30.12.18
3 ответа
Здравствуйте, Виктор!

Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
30.12.18
Здравствуйте, Виктор. Это женские эндогенные(спонтанные) эмоциональные провалы после пережитых волнений дают о себе знать. С Вами она чувствует себя в безопасности, поэтому не сдерживается как раньше. 
Просто потерпите еще немного, она успокоится и начнете получать от нее истинную женскую любовь.
30.12.18
Здравствуйте, Виктор!
Вы с женой пока не выстроили доверительные отношения и не научились разговаривать друг с другом. Почему бы вам ни начать это делать? разговаривайте с женой, уделяйте ей больше внимания, интересуйтесь её жизнью, создавайте общие интересы. Начните перемены с себя. И жена просто  не сможет этого не заметить.
 Удачи вам.
30.12.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store