Здравствуйте уважаемые эксперты! С наступающим вас новым годом! Мне последнее время снятся убийства, один раз приснилось что застрелили знакомого человека и я скорблю, вот опять приснилось что в - вопрос №3110490

какойто квартире толи офисе жестоко растреляли людей, видела много крови и было такое ощущение что и я среди этих растреляных. К чему это мнится? Заранее благодарна за ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обычно предупреждение к помехе
Лучший ответ по мнению автора

Натали