Какие женские типажи отталкивают мужчин? - вопрос №3110683

Лучший ответ по мнению автора

Нет таких типажей, есть неподходящие мужчины. Желаю Вам найти правильный типаж мужчины и выбрать самого достойного Вас! Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчины боятся женщин, похожих на их матерей  либо внешне, либо характером. При этом существует мнение, что мужчина ищет спутницу жизни, хоть в чем-то похожую на мать. И мнение это верно. Но вот если сходство это оказывается просто разительным, мужчина продолжать отношения не будет: во-первых, образ матери… это святое и не применим к спутнице жизни, во-вторых, присутствует подсознательная боязнь, что женщина, так же, как и мать, начнет воспитывать и контролировать мужчину.
Но  у каждого мужчины свои предпочтения и страхи. Кому-то нравятся хохотушки, а кто-то их терпеть не может, кто-то без ума от бизнес-леди, а кто-то хотел бы связать свою жизнь с милой домохозяйкой. Выбор на стороне мужчин: принять и смириться с некоторыми женскими качествами, либо так и искать ту идеальную девушку, которую он видит в своих фантазиях.
Здравствуйте, Алина!
Вы таким образом хотите разобраться в своих сложностях в отношениях с мужчинами? Каждая женщина привлекает таких мужчин, которые так или иначе им соответствует. То есть, вам нужно разобраться в своих особенностях, страхах и тревогах. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.