Пензенская область

Можно ли заменить фары на старом авто на новые, линзованные? - вопрос №3110826

Ответы

Buh

А Вы обратитесь в ГИБДД, получите заключение о соответствии конструкции техническому регламенту о безопасности колесных транспортных средств. Так ставить все равно не имеете права. Могут привлечь к административной ответственности.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.