Помогите разобраться с ноутбуком. - вопрос №3110829

Доброго времени суток, недавно купил ноутбук Acer Aspire 3 A315-21G-66RN. Покупал для выполнения повседневных задач и немного для нетребовательных игр, имеется проблема что игры типа дота 2 на минимальных настройках выдают 20 фпс, Видеокарта то нормальная на 2ггб и оперативная 4ггб. Подскажите что может быть не так.
2 ответа

Ответы

Добрый.
1. Откройте диспетчер задач — ктрл, альт, дилит нажать вместе — посмотрите загрузку процессора. Выявите жрущие трафик программы. Возможно среди них — антивирус, пониженное энергопотребление, левый софт.
2. Также через онлайн тестер в интернете проверьте скорость вашего интернета. Чаще всего именно скорость влияет на кадрирование.
Здравствуйте.
Необходима оптимизация.
Смогу помочь удаленно.