Ждёт ли меня в 2019 году судьбоносная встреча с будущим мужем? Если да,то в каком месяце?Диана 26.08.1985 - вопрос №3111013

4 ответа

Ответы

У вас будет очень сильная взаимная любовь с будущим мужем, но придёт она к вам намного позже.
Здравствуйте, да к концу года встреча с мужчиной который станет вашим мужем состоится. Добра вам
Здравствуйте. К концу года.
во первых карты одиночества нет.во вторых линия знакомства связанное с этим годом весна.то что утеряно вы вернёте это касается линии любви и отношений.во вторых желания ваше не пустая трата времени а идёт к вам с удачей

@ SOFIA CHERNAYA