Стоит ли добиваться эту девушку есть ли какой то смысл? - вопрос №3111023

Добрый день, будучи женатым познакомился с девушкой на работе появиласб взаимная симпатия, вместе проводили время, обнимались целовались. Так было 2 недели пока жена не узнала об этом, в итоге после девушка сказала что хочет остаться друзьями, мол эта ситуация убила всю симпатию. На мои слова что я ее добьюсь она отвечает что не смогу и она себя знает. В девушку сильно влюблен!

Дополнение автора от 30.12.18 18:07:30
Да я развожусь с женой, и хочу добиться эту девушку что бы завести отношения

Дополнение автора от 30.12.18 18:10:10
Эта девушка не хочет прекращать общение но быть только друзьями, при этом мы ходим с ней в кино гуляем итд, но уже нету поцелуев объятий и др.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим. Послушайте мой аудио ответ на Ваш вопрос. Для запуска перейдите по ссылке или нажмите на картинку.  https://youtu.be/_znvvCsetAE
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Максим, поясните: Вы собираетесь развестись и жениться на этой девушке? Или Вы хотите доказать этой девушке, что можете ее добиться?
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Уважаемый Максим!
На мой взгляд никогда не нужно никого добиваться.
Симпатия есть или ее нет и не будет.
Насильно милым не станешь.
Даже если она Вам уступит тело, ее душу Вы не завоюете и еще рискуете оказаться в подчиненном положении из-за страсти и боязни потерять.
Решать конечно Вам, но имхо лучше оставить эту затею и встречаться с кем-то по обоюдной симпатии.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Максим!
«Да я развожусь с женой, и хочу добиться эту девушку» — Возможно именно поэтому девушка и заняла такую позицию, если учитывать, что когда жена узнала, тогда и «ситуация убила всю симпатию». То есть, было бы корректно сначала разобраться в отношениях с женой, а уже потом думать о новых отношениях с этой девушкой. Конечно, может девушка уже не изменит свою позицию к вам, но в любом случае очевидно, что именно ваши роли любовников повлияли на такое её отношение. Также ваш служебные роман совершенно не означает готовность девушки к отношениям с вами. Вам нужно задуматься о своих противоречиях, так как вы сейчас своим желанием сблизиться с девушкой будучи женатым, на самом деле показываете ей свою двойственность. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Максим. А не задумывались ли Вы о том, что эта девушка могла представить себя на месте Вашей жены, в перспективе этих отношений? И эти перспективы, она увидела в реальности. Это одно из возможных предположений.
Вы пишите, что разводитесь, или желаете развестись с женой, почему? Что лично Вы делали, предпринимали, чтобы наладить, гармонизировать отношения в семье? Не пора ли сначала разобраться именно в этих отношениях? Понимаете Максим, если при возникновении неких трудностей или проблем в отношениях сразу разводиться, то таких ситуаций, как Вы описали, будет еще не мало. Поэтому, стоит смотреть значительно глубже в данной ситуации. Рекомендовал бы сначала разобраться в себе, своих истинных чувствах, имеющихся отношениях, и либо начать путь их гармонизации, либо ставить точку. И только после поднимать вопрос новых отношений. Потребуется помощь, обращайтесь.