Стоит ли добиваться эту девушку есть ли какой то смысл? - вопрос №3111023

Добрый день, будучи женатым познакомился с девушкой на работе появиласб взаимная симпатия, вместе проводили время, обнимались целовались. Так было 2 недели пока жена не узнала об этом, в итоге после девушка сказала что хочет остаться друзьями, мол эта ситуация убила всю симпатию. На мои слова что я ее добьюсь она отвечает что не смогу и она себя знает. В девушку сильно влюблен!

Дополнение автора от 30.12.18 18:07:30
Да я развожусь с женой, и хочу добиться эту девушку что бы завести отношения

Дополнение автора от 30.12.18 18:10:10
Эта девушка не хочет прекращать общение но быть только друзьями, при этом мы ходим с ней в кино гуляем итд, но уже нету поцелуев объятий и др.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим. Послушайте мой аудио ответ на Ваш вопрос. Для запуска перейдите по ссылке или нажмите на картинку.  https://youtu.be/_znvvCsetAE
30.12.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Максим, поясните: Вы собираетесь развестись и жениться на этой девушке? Или Вы хотите доказать этой девушке, что можете ее добиться?
30.12.18
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
30.12.18
Уважаемый Максим!
На мой взгляд никогда не нужно никого добиваться.
Симпатия есть или ее нет и не будет.
Насильно милым не станешь.
Даже если она Вам уступит тело, ее душу Вы не завоюете и еще рискуете оказаться в подчиненном положении из-за страсти и боязни потерять.
Решать конечно Вам, но имхо лучше оставить эту затею и встречаться с кем-то по обоюдной симпатии.
Мудрости Вам!
31.12.18
Здравствуйте, Максим!
«Да я развожусь с женой, и хочу добиться эту девушку» — Возможно именно поэтому девушка и заняла такую позицию, если учитывать, что когда жена узнала, тогда и «ситуация убила всю симпатию». То есть, было бы корректно сначала разобраться в отношениях с женой, а уже потом думать о новых отношениях с этой девушкой. Конечно, может девушка уже не изменит свою позицию к вам, но в любом случае очевидно, что именно ваши роли любовников повлияли на такое её отношение. Также ваш служебные роман совершенно не означает готовность девушки к отношениям с вами. Вам нужно задуматься о своих противоречиях, так как вы сейчас своим желанием сблизиться с девушкой будучи женатым, на самом деле показываете ей свою двойственность. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
31.12.18
Здравствуйте, Максим. А не задумывались ли Вы о том, что эта девушка могла представить себя на месте Вашей жены, в перспективе этих отношений? И эти перспективы, она увидела в реальности. Это одно из возможных предположений.
Вы пишите, что разводитесь, или желаете развестись с женой, почему? Что лично Вы делали, предпринимали, чтобы наладить, гармонизировать отношения в семье? Не пора ли сначала разобраться именно в этих отношениях? Понимаете Максим, если при возникновении неких трудностей или проблем в отношениях сразу разводиться, то таких ситуаций, как Вы описали, будет еще не мало. Поэтому, стоит смотреть значительно глубже в данной ситуации. Рекомендовал бы сначала разобраться в себе, своих истинных чувствах, имеющихся отношениях, и либо начать путь их гармонизации, либо ставить точку. И только после поднимать вопрос новых отношений. Потребуется помощь, обращайтесь.
31.12.18

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store