Здравствуйте,уважаемые эксперты.Помогите мне пожалуйста проанализировать свое состояние.Дело в том,что я страдаю ВСД.У меня учащенное - вопрос №3111130

сердцебиение, ощущение нехватки воздуха, в горле стоял комок, пошла к неврологу, выписала таблетки, сейчас чувствую себя более менее хорошо.Сейчас же меня беспокоит ощущение слизи в горле, которую иногда не могу откашлять, а иногда откашливаю, что мне мешает.Иногда у меня напряжение в горле и шее, иногда может казаться, что я как будто бы задыхаюсь.Сейчас я болею еще, острый фарингит, покашливаю от того, что в горле царапает, позывы к кашлю, особенно ночью.Была у терапевта выписала таблетки, сейчас вроде иду на поправку.Меня беспокоит дискомфортные ощущения в горле и шее.У меня врожденный порок сердца, дмпп, открытое овальное окно и тонзиллит.Изредка и в здоровом состоянии я просыпаюсь от покашливания и от того, что кажется, что как будто бы задыхаюсь, хотя дышу нормально.Дискомфорт в горле и шее заключается в том, что я боюсь задохнуться, мешает нормально дышать, сделать вдох, испытываю напряжение.Днем я себя чувствую вроде хорошо, но вот вечером немного плохо.Проходила экг-синусовая тахикардия, делала узи и гормоны щитовидки в норме, рентген шейно-грудного отдела без патологий.У меня остались тревожность и навязчивые мысли(боюсь задохнуться, забыть как дышать, мысли и страх смерти, боязнь заболеть чем нибудь).Мне уже это все надоело.Началось все это в июле 2018 года.Хочу избавиться от всего этого и жить нормальной полноценной жизнью.Скажите, есть ли у меня какие то проблемы со здоровьем, стоит ли обращаться в больницу или все проблемы в моей голове и это у меня нервное психологическое? А то переживаю уже.Медосмотр проходила, узи сердца без изменений, все нормально сказали, можно не переживать.
1 ответ

Ответы

Дарья у вас сущность подселенец.могу убрать за 21 день.пока убывающая луна.и рождественский пост, это усилит работу.

Натали