Щелчок колена Здравствуйте!Беспокоит на протяжении полугода щелчек колена при сгибании, внутренняя сторона. Занимаюсь проф.спортом, возможно была травма. В начале были сильные щелчки при полном - вопрос №3111288

приседание и сгибании в коленном суставе в сторону. После сильной нагрузки, на следующий день, колено не сгибалось и очень больно выпремлялось.Боль была острой. Сейчас острой боли нет, но громкий щелчек при сгибание -приседание есть + не приятные ощущения. Страшно приседать.Возможности пойти в больницу не было из-за стартов.Сейчас планирую начать лечение.Заранее спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас астроза коленного сустава. Хондропротекторы, НПВС при  боли мазь диклофенак, нимесулид обратитесь к ортопеду физиолечение и ударноволновая терапия даёт хороший эффект
Лучший ответ по мнению автора

Карина Вадимовна