Здравствуйте мне 14 начал заниматься спортом 3 месяца назад.Прогресс есть появился пресс,стал больше отжиматься и т.д. Но проблема в том что я дрыщ.Ем много но в весе всегда остаюсь 45-46к.я не - вопрос №3111413

эктоморф жиром заплываю быстро но в весе не набирают.рост 161.Что делать?

Ответы

Артем, вам навязали мысль, что вы «дрыщ». А вам нужно стремиться не к увеличению веса, а к развитию внутренних качеств и тех мышц, которые усиливают ваши особенности, например: быстроту реакции, прыгучесть, ловкость и т.п. Вам не хватает уверенности в себе и мотивации — это тема отдельного разговора.
Здравствуйте! Чтобы увеличить массу, вам необходим силовой тренинг с отягощением 3 раза в неделю, питание с избытком калорий, полноценный сон.