стоит ли мне продолжать отношения или же все оставить и поменять работу? честно запуталась не знаю что делать. - вопрос №3111457

Ответы

Добрый день! Перед тем, как принимать серьезные решения лучше рассмотреть ситуацию со всех сторон. Вы не пишите делали вашей проблемы, вы можете выбрать психолога  и обсудить детали с ним.
31.12.18
Если Вы опишите проблему, то, скорее всего, мы сможем подсказать, как ее решить. Но мы не примем решение за Вас. Ваша жизнь — только Ваша ответственность!
31.12.18
Здравствуйте, Гульшат!

Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
31.12.18

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
6 ответов
26.12.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store