очень плохо в материальном плане. плачу много кредитов , брала дл свекрови. Она умерла. Жить не хочется. Дата рождения:1971-02-24 - вопрос №3111472

Ответы

Добрый день
Тут не только плохо в этом направлении, у вас вообще идет полный развал всего. Вам помогли в этом. Женщина старше вас.
Не оценивайте свою жизнь так дешево.Долги закончатся, и настанет просветление.