Здравствуйте и с наступающим! Уточните пожалуйста, что за мысли крутил Кирилл (обо мне или вообще) в тот момент когда он улыбнулся (немножко с характЕрной ухмылочкой :-) ) в ответ на мои - вопрос №3111572

600 p
новогодние пожелания емув дверях, когда я ужесобиралась уходить? Это было в пятницу. Я Яна 12 июля 1988, Кирилл 6 июня 1982.

Дополнение автора от 31.12.18 11:25:59
Какой он меня  воспринимает (лучше в прилагательных) после общения в пятницу? И что ему больше всего нравится во мне или в нашем общении (имеется в виду вообще, а не только после пятницы)?
31.12.18
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте.Считает вас общительной, притягательной, желанной и добродушной, улыбчивой, душой компании; выделяет вас среди других.В Вашем общении нравится ваша искренность, простота и нежность.Вы для него эталон женской красоты.С наступающим! Не забывайте выбирать лучший ответ!
31.12.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли о вас, что-то теплое, с симпатией к вам.
31.12.18
Добрый день
Просто ему было приятно от вас услышать поздравление. А так есть симпатия к вам, но развития никакого не ждите от него. Он увлечен другой девушкой.
31.12.18
Яна,
Кирилл вообще относительно Вас питает надежды. Вы ему приятны. Он даже где-то Вас идеализирует. Считает лучше, чем вы есть на самом деле. Так смотрит только влюбленный человек.
Удачи Вам!
31.12.18
Радостные события: вы его вдохновляете, интересны и сексуально притягиваетесь, в сл году возможно развитие настроение если оба будете идти вперёд и смотреть в одну колею, также удача на стороне двоих но оба не решительны успехов в сл году и инициативы с его стороны
31.12.18
Эксперт месяца
Многое вас связывало, и чувства к Вам не умерли.Был восторжен Вашей предприимчивостью, отсюда и его улыбка.
31.12.18
Здравствуйте! Кирилл воспринимает Вас все лучше и лучше. Еще немного, и он может захотеть романа с Вами.
31.12.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store