С Новым годом всех!Добра,мира.Обращалась не единожды.Чего ожидать в Новом году?Сколько я ещё проработаю за границей?Когда встречу свою любовь?Будет - вопрос №3112078

600 p
ли мир в семье моей дочери? Айна 21.06.59. Дочь Эвита 08.10.81. Спасибо.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Работа ваша продлится еще там где она есть, полностью решение ее поменять или уйти зависит только от вас. Но вы пока готовы ее продолжить. Новый год принесет вам перемены, в плане личного вопроса, а так же финансового. Будет улучшение. Мужчина с прошлого снова появится в вашей жизни, это видно на период поздней весны — начала лета. Про дочь скажу так, характер не простой, сама во многом не права, а так же исправить сможет все там только своими руками, своими усилиями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вот что показал расклад по Вашему вопросу:
как видите, в наступившем году одна Вы не будете. В раскладе очень много персонажных карт.
Императрица — это Вы. Как глава семейства, как человек, к которому должны прислушиваться. Для своей семьи хотите только самого лучшего.
Королева жезлов — близкая к Вам женщина. К Вам у нее большая привязанность, может как-то ей помогаете, даете советы. Так будет продолжаться и в 2019 году. Это время она будет рядом с Вами.
Королева кубков (перев) — девушка помладше — может кто-то из родственниц, или по работе коллега молодая. Но с ней у Вас будут или проблемы, или разногласия. Переживать будете из-за нее.
Король мечей — мужчина, с которым будете общаться в 2019 году. Резкий, активный, энергичный. Будут мысли, что с ним можно будет начать строить отношения, но дальше Туз мечей говорит, что вряд ли это удастся. Уж очень темпераменты оба будете в общении. Характером он Вам не подойдет. Будете общаться какое-то время, но дальше ситуация не продвинется.
По итогу 5 кубков — это переживания. Во второй половине года, к концу года — будете переживать, задумаете важное дело — и оно не удастся скорее всего. В семье возможен разлад, разногласия. Знаете, когда стараешься сделать лучше, а Вас или не понимают, или отвергают Вашу помощь. Нужно быть терпеливее и не принимать все близко к сердцу.
Конкретно по вопросам — год точно проработайте. В 2019 году, простите, любовь не встретите. Мир в семье шаткий, и до постоянства он и в наступившем году не дотянет.
С наступившим праздником! Пусть в Новом году будут только позитивные перемены!
Здравствуйте! Еще будете там работать 2 года.Мужчина будет у вас через  месяца.Знакомство будет случайный

С новым годом Вас.  Где то 2 года проработает за границей. Переезд на другую квартиру ожидается.мира в
семье дочери не видно. Переезд возможно связан с конфликтными ситуациями в семье дочери. Любовные отношения у Вас начнутся  ближе к весне с мужчиной немного младше Вас. Возможно переезд в его дом.

В финансах-все неплохо, не видно больших изменений.
  В любви- не видно в ближайшее время  каких-то значимых событий. Хотя- какая-то возможность отношений может появиться.
За границей- с большой долей вероятности,-До 2025, или 2028 года.
Правда, 2020 год- крыса года сталкивается с ВАшей лошадью в столпе, отвечающим за  работу,-  могут быть изменения. постарайтесь не вступать в конфликты, противоречия,  необходимо будет сглаживать острые углы, -иначе  могут быть неприятные изменения в этом плане.
 У дочери- маловероятно, что все сгармонизируется- скорее, она может прийти к выводу, что здесь нет перспектив. Но позже- может опять как-то помириться.
Совет карт на год- внимательно относиться ко всему, что связано с документами,  систематизировать текущие дела, если появится возможность научиться чему-то новому- не отказываться, браться за это.
 Удачи и с новым годом!

Здравствуйте.за границей вы будете работать достаточно долго еще, у вас хороший работодатель, и вы уже давно обустроились на новом месте.Ваша дочка будет жить в мире и согласии только с новым мужчиной.Это будет после 20 года.новая встреча с мужчиной для будущего комфортного проживания.

вы встретите мужчину для совместной жизни в следующем году.Удачи вам!

Семья дочери терпит крушение, и его уже не остановить.Полное отсутствие понимания, и просто желания слышать друг друга.Вы-единственный человек.согревающий ее душу.Муж для нее практически всегда был чужим.Уехать на Родину Вам придется скоро, потому что смысла пребывания на чужбине уже нет.Любовь встретите позже.Сейчас Вы закрыты для нее, потому что много вопросов нужно решить именно с дочкой.
Айна! вы сможете добиться своего в этом году,
У дочки вашей мира  в семье я пока не вижу,
у нее нет желания бороться за счастье своей семьи.

С новым годом! С новым счастьем!

Здравствуйте! Еще год будете там работать, любовь встретите очень скоро… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Работать будите года два, три.Мир в семье дочери маловероятен к сожалению, возможно будет развод в будущем. Свою любовь в этом году должны встретить.
Проработаете два три года. Любовь встретиться весной, чтобудет довольно символично. Мир в семье дочери наступит ровно через год.
Еще 2 г проработаете заграницей. Отношения будут в этом году. Все наладится у дочки.
Здравствуйте. Нет, к сожалению в семье дочери возможно расставание. Этот год уже поставит вопрос работы за границей. Переезд может быть осуществлен или в конце этого года, или уже в следующем. Личной жизни постоянно будут мешать другие обстоятельства. Сами будете отодвигать возникший шанс в сторону.
Здравствуйте, возвращение домой из-за границы идет в течение ближайших полутора лет. В Вашей жизни была любовь, но что-то пошло не так. Связь с мужчиной в будущем я вижу, но без официального брака. В семье Вашей дочери будет по-разному, будут и взлеты, и падения. Хорошо бы смотреть ее гороскоп с ее мужем.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна.