Заговоры не сработали, что можете по советовать? Может душу дьяволу продать? - вопрос №3112081

Ответы

Уважаемый Рауф!
Пора взрослеть.
Дьяволу Ваша душа даром не нужна.
Выберите психолога и поделитесь своей проблемой.
Вам помогут найти выход без заговоров и без чертей.
С Новым Годом!
Мудрости Вам!
Здравствуйте!
Посоветую не шутить с таким желанием — это в первую очередь! (хотя, выбор человек делает сам...)
    Далее, если вы пишите в категорию «Психология», следовательно для решения своей проблемы, выберите себе по душе психолога и вместе, постарайтесь проблему решить.
    Желаю вам скорейшего решения вашей проблемы самым благоприятным для вас образом, позитивного отношения к себе, позитивного восприятия всего во круг вас, удачи и счастья!
И, с Новым годом вас, с новыми радостями и благами!

С уважением. Мирослава

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Здравствуйте, Рауф!

Вы спрашиваете совета, но не уточняете, в каком именно вопросе. Но можно предположить, что Вы не получаете какого-то желаемого результата.
Поэтому ответ будет очень общим — проверьте, соответствуют ли действия (реальные действия), которые Вы совершаете достижению этого самого результата? Например… если Вы хотите быть финансово обеспеченным, то направлены ли Ваши действия на этот результат (Вы работаете, повышаете компетентность, учитесь финансовому планированию и так далее)?
Обращайтесь, помогу разобраться.
Здравствуйте, Рауф!
Возможно пора перестать искать магические способы и разобраться в реальных возможностях изменить вашу ситуацию? Советую вам обратиться к психологу, на консультациях с которым у вас появится возможность разобраться в своих вопросах.