Пожалуйста помогитеее😭, я не могу без него😭 - вопрос №3112097

3 ответа

Ответы

Здравствуй!
Если мама против, значит у нее есть веские причины, которые больше, чем просто «были разногласия». Вы либо приукрашиваете ситуацию, либо не заметили то, что заметила мама.
Вам стоит внимательно понять позицию мамы. Понять, а не принять и согласиться!
Если хотите получить подробную консультацию, то обращайтесь!
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Дарья!

Сколько Вам лет? Почему Вам нужно разрешение мамы?
Здравствуйте, Дарья!
Может вам лучше поговорить об этом с мамой и найти с ней возможные компромиссы. Ведь наверняка мама не просто так против и она в любом случае что-то говорит почему у неё такие взгляды, значит уже можно так или иначе договариваться.