Можно ли вернуть мужа в семью? Сбежал от бытовых промлем, оставив жену с дочерью без какой либо помощи. Ушел 3 месяца назад. Проживает с отчимом. Мать недавно умерла. Ей всегт было 54 года. - вопрос №3112114

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Что именно его не устраивало? Вы смогли его понять и разобраться в ситуации?
Что он хотел бы изменить в вашей совместной жизни? Если он предложил что-то, то вы готовы последовать за ним и помогать ему? Или вам хочется его убедить, что все хорошо и изменения не требуются?
Часто мужчины уходят из семьи от того, что теряют роль лидера и человека ответственного за принятие решений. Но официально прикрываются такими причинами как бытовуха, не сошлись характерами и др.  Как вы сами считаете, кто принимал чаще решения в вашей семье?
Добра и счастья вам!
Здравствуйте!

«Можно ли вернуть мужа в семью?» — можно. Для этого нужно проанализировать то, что происходило в отношения до его ухода. Люди не уходят оттуда, где им хорошо. Люди уходят тогда, когда им тяжело и плохо и кажется, что в другом месте будет легче и лучше. Это значит, что если Вы хотите, чтобы он вернулся, то Вам нужно научиться так с ним взаимодействовать, чтобы вам обоим было хорошо вместе. Обращайтесь, помогу разобраться.

Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.