Уже пол года выпадают волосы, сначала только на голове, потом уже по всему телу, делала тату и через 6 мес стал выпадать волос, но игла была чистая, а насчёт краски я не уверенна. Какие инфекции - вопрос №3112131

могут влиять на выпадение волос?
1 ответ

Ответы

Маловероятно, что волосы у Вас выпадают из-за инфекции. Порекомендовал бы Вам обратиться к трихологу и обследоваться.