Кафе - вопрос №311219

Добрый день! Подскажите что надо делать если мы хотим закрыть кафе, но при этом фирма не закрываем.Что делать и как поступить ?

1 ответ

Ответы

Если кафе в аренде, то нужно расторгнуть договор аренды и пожать друг другу руки. Если вы хотите продать кафе и оно в собственности — продавайте,  если хотите продать бизнес и кафе в аренде – тут другое дело … в любом случае обращайтесь помогу.