Уважаемые эксперты, меня зовут Максим посмотрите пожалуйста ещё раз ,что у меня будет дальше с Наоми. Мы с ней общаемся, меня тянет к ней, я ее задариваю , но все равно есть какая-то граница. - вопрос №3112323

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Удастся ли мне добиться, чтоб она меня полюбила, была со мной.
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим.
Наоми не доверяет, будьте терпеливы. Нужно время, чтобы она доверилась вам.
С Новым годом вас!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Максим быть вам вместе шансов очень много.Все у вас должно хорошо.
Здравствуйте! Ей нравится ваша доброта и щедрость, шанс есть быть вместе в будущем.
Добрый день
Ей все нравится. Ваши ухаживания, ваше внимание. Но она пока просто сама не готова все поменять в своей жизни. В будущем у вас просматривается совместное что то, поэтому пока стоит просто подождать.
пока иежду вами идет борьба и одни мечты о создании любви. Девушке очень нравится все материальное и она готова все от Вас принимать.
Добрый день.
Будьте терпеливы с ней, она рядом но мысли далеко и что то сильно тревожит её, огромная боль затмевает всё, сможете добиться доверия не требуя ничего взамен она откроется, когда с прошлым будет ясность.Станьте для неё тем в ком она нуждается и результаты не заставят ждать.Будьте с ней честны.
С уважением Софият…
Перестаньте задаривать, посмотрите как без денег она вас любит. Тут, как бы, иллюзии вам вредят.
Не сможет она Вас полюбить.Это как раз та ситуация, когда даже приворот не сработает.Она очень сильна и категорична.Если нет-значит нет.
Здравствуйте.
Конкретно быть вместе, парой, скорее всего с Наоми не удастся. Карты говорят, что она ищет другого мужчину энергетически, а вас может воспринимать как приятеля, как друга, как человека, на которого можно положиться в трудной ситуации. Общаться вы можете и дальше, но карты говорят, что она не перейдет эту грань, как бы вы не старались.
Да, Максим, у вас получится, главное, не сдаваться.
будет держать в неведении, не говорить ни да, ни нет, граница останется,
пдробнее видео https://youtu.be/6TV29iPIJAc
Здравствуйте.Максим, вы влюблены.это очень крепкое и сильное чувство, могу сказать, что вы совершенно в правильном направлении двигаетесь, она пока не может принять тот факт, чтобы быть с вами, но вообще, вы ей не противны, она потихоньку смотрит, боится ошибиться.для её это важно, чтобы быть уверенной на 200% в будущем.с мужчиной которому можно довериться.в целом продолжайте в том же духе.она такая не приступная крепость, которую нужно обхаживать долго, но потом вы будете счастливы.когда добьетесь.вы двигаетесь в правильном направлении, и свет в конце туннеля будет.Удачи вам!
Здравствуйте, нет, не удастся, в будущем вместе Вас не вижу!