Бад-Вёрисхофен

что с моим бизнесом? - вопрос №3112383

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, с Новым годом!
А что с ним?! Вы сами должны знать, вам виднее, поясните что к чему, чтобы можно было ответить, дать совет, рекомендации.
Если нужен просмотр, расклад-дополните данными,, фото, оформите в раздел Эзотерики.
Удачи!
Проблема не столько с вашим бизнесом, сколько с вами. Поэтому нужно начать с диагностики вас, потом бизнеса и состояния денежного канала. Тогда можно будет ответить на ваш вопрос и как вам помочь.