У меня пигментное пятно чешется и разрастается на интимном месте что делать? - вопрос №3112474

Обнаружил пигментное пятно на интимном месте, оно чешется и разрастается, на вид темное. Чем можно помазать противомикробным. Есть мазь левомиколь 40 гр можно ли им?

Ответы

Левомиколь от гноя больше. Salcura крем возьмите, я бы к гинекологу посоветовала обратиться.