Здравствуйте! Скажите пожалуйста . Где синяк на ступни какая кость находится? На перелом или трещину похоже? - вопрос №3112565

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Это либо перелом внутренней лодыжки или сильный ушиб. Вам нужен рентген. Его могут вам сделать и уточнить диагноз в травмпункте. Найдите через поиск в интернете ближайший для вас.
Добра и здоровья вам!
По фото такого качества даже предположить сложно, что у Вас с ногой. Обратитесь в трамвпункт и сделайте рентген.