Перееду ли я жить в Европу? - вопрос №3112658

600 p
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия.
В ближайшее время переезда не видно. Много сдерживающих факторов: это и Ваши сомнения, выбор страны, страхи, и материальные вопросы, и семейно-родственные отношения. Переезд означает начало многого с нуля для Вас. Да и помощь родных и близких нужна. И не совсем европейские страны благоприятны для Вас. Может, стоит рассмотреть варианты путешествий и временного переезда?
Поздравляю Вас с Новым годом и наступающим Рождеством. Любви Вам, здоровья и гармонии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

прогноз на ваш переезд благоприятный, однако состоится в следующем году.

    Будет серьезный разговор с человеком из той страны, куда собираетесь, состоится с ним договороенность о оказании вам помощи- если человек не отступит от своих слов, то все произойдет благополучно

Доброй ночи! В данной ситуации все зависит от вас самой, насколько вы хотите этих изменений, настолько они и будут происходить с вами. То есть если пустить ситуацию на самотек, то переезд маловероятен.