Добрый вечер, уважаемые эксперты! С Новым годом! Подскажите, пожилой женщине приснился сон: в нем ее покойный муж (со дня смерти еще не прошло 40 - вопрос №3112688

дней) говорит, что уже заждался ее и спрашивает, когда же она придет к нему. Значит ли это, что женщина тоже скоро умрет? Заранее спасибо…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ничего плохого в этом сне нет… Мужу плохо одному ТАМ, не хватает жены..  Душа еще не осознала, окончательно, где находится… Он ждет её на очередных поминках… Пусть женщина наблюдает знаки… — На 40 дней муж будет рядом с нею… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
Это не говорит о ее смерти, но стоить быть осторожнее, если покойних зовет к себе, то это не хорошо, главное ей во сне не соглашаться с этим.
Нет.Это значит, что он уже скучает по ней.Но не зовет же.
Доброе утро, он скучает, она тоскует, именно ее состояние и определило сон, т.е. по сути он ей сказал что будет ждать и кстати при существующей привязку вполне может ее забрать.
нет, просто навестил из невидимого мира, это намек что он живой в мире взрослого разума, это который сны нам дарит