Здравствуйте. Как быть теперь. Призналась начальнику в том что неравнодушна к нему (да, знаю что не нужно девушке признаваться первой в чувствах, еще - вопрос №3112724

и женатому начальнику, ну что сделано то сделано, уже как год страдаю по нему) он не отреагировал пока никак, так как написала ему сообщение, как вести себя теперь не знаю, скоро на работу выходить, боюсь. Мне стало легче после того как написала сообщение. Да, он относится ко мне очень хорошо, порой кажется что влюблен, но это только мои догадки. Увольняться думаю пока не разумно, да и так просто не отпустит меня. Как быть на работе, как вести себя с ним, если приходится очень часто видится и решать вопросы?
1 ответ
Здравствуйте, Надя. Лучшее сейчас для Вас, это либо сменить работу, либо перейти на должность, при которой Вы будете видеться редко с ним. Иначе просто обрекаете себя на страдания и трату своего драгоценного женского времени. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
По мнению автора лучший ответ отсутствует.