Здравствуйте. У меня диагностировали ОКР с элементами биполярности. Сейчас у меня шум в висках, подавленой настроение, слезаточивость. В 2 словах - мне очень хуёво. Можете помочь? - вопрос №3112730

Дополнение автора от 01.01.19 20:35:26

Светлана, у меня сейчас нет доступа к нему.

Сергей, я уже наблюдаюсь к психиатра. Просто сейчас я не могу с ним связаться.

Ответы

Здравствуйте, Михаил.
Почему бы вам не обратиться к вашему лечащему врачу?
Здравствуйте, Михаил!
Да, вам могут помочь консультации с психологом. Что мешает вам обратиться к психологу или психиатру?
Здравствуйте, Михаил! Задайте этот вопрос в разделе Медицина (Психиатрия).