Другое

Такой вопрос,я зарегистрировал аккаунт продавца(индивидуал) на амазон,но амазон заблокировал его и попросил предоставить комунальные платежи на своё - вопрос №3112759

Такой вопрос, я зарегистрировал аккаунт продавца(индивидуал) на амазон, но амазон заблокировал его и попросил предоставить комунальные платежи на своё имя и адрес, дело в том, что я не являюсь собствеником квартиры и делаю платежи на имя моего родственника, что мне делать?

Ответы

Добрый.
Это частая практика.
1. Вы можете выбрать квитанции без указания фамилии собственника.
Их интересует только сам факт того, что у вас есть доступ к документам по этому адресу.
2. Также они попросят ваш паспорт или права для удостоверения личности.