Здравствуйте. Моей дочке уже 1 год. Всегда по ночам не спит, болеет живот. Кал зеленный 3-4раза в день. С рождения такая колика у нас. Все анализы сдавали, были норма. Что делать? Помогите - вопрос №3112863

пожалуйста. Вес, рост нормально.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Все анализы это: общий анализ крови и мочи, копрограмма, анализ кала на дисбактериоз, биохимия крови на  уровень ферментов (мальтаза и лактаза)? УЗи органов брюшной полости? Все зависит от характера кормления, смеси, прикорма, стерильности грудного молока, кишечная инфекция, глистная инвазия… ит.д. и т.п.