Здравствуйте! Такая история. В далеком 2010 году познакомился по интернету с девушкой. Несколько раз виделись, без интима, просто не долго гуляли. Она выбрала другого и родила ему дочь. За - вопрос №3112879

долгоевремя часто вспоминал ее и она меня. Год назад она начала проявлять ко мне много внимания, приглашать на встречи. Общались с месяц. Потом договорились встретится у меня и посмотреть фильм. В назначенное время она не позвонила и не сообщила что не приедет. Я вспылил, позвонил сам и прекратил с ней общение. Потом через какоето время я узнал что она померилась с тем самым бывшим. Потом она мне писала через какоето время но я постоянно ее то игнорил то отшивал. И вот 4 месяца назад я был на вахте и она начала мне писать уже настойчево. Волноватся как я себя чувствую, поелли я и все такое. Далее она начала уговаривать приехать быстрее. Месяц длилось это и я поддался разшоворам о семье и о детях. Про бывшего суазала что рассталась с ним по причине того что он ей за 8 лет постоянно изменял, не работал и жил себе в кайф, большенство праздников проводил отдельно от нее.<cut/>И она что бы конкретно с ним расстатся попрачила по переписке познакомится с ним подругу. Там он много чего наговорил ее подруге и она ему предъявила и рассталась. Приехал я к ней с вахты и в первый же день мы поехали на день рождения к ее друзьям в загородный дом на двое суток. Там случился наш первый секс. Завязались отношения. Шло время я влюбился. Она оказалась очень вспыльчивой и нервной. Позволяет себе с матом орать на маму и бабушку. Но они и правда слишком много лезут в ее жизнь. Бывший когда понял что у нее есть я оьострился и начал ей писать всякую хрень. Я несколько раз разговаривал с ним по телефону. Нормальнотне получалось и мы орали друг на друга. Я говорил что она моя и мне плевать, что я не против его общения с дочерью но девушка только моя. На какоето время это помогало но он всеравно пишет ей и она часто об этом мне не говорит. Когда я узнаю и виду переписку то в ней она не позволяет себе ничего лишнего кроме того что слушает от него бред. А бред она не просто слушает но и реагирует на него. Он сказал ей что общался с моей бывшей и что она сказала что я избиваю своих девушек))) конечно жто полнейшая чушь и я просто рассмеялся на это когда она мне сказала. Ей я объяснил что он так и будет нести чушь пока она его слушает. На что она мне сказала что просто хочет мирно решить все с ним. Мы стали часто ругатся с ней по разным поводам в основном изза того что она слишком черствая и не спосоьна подаылять конфликты. В сорах постоянно я инициатор примерения. А я сам человек очень горячий и вспыльчивый. Меня любая мелочь которая кажется мне неуважением взрывает и я не могу не сказать об этом и часто очень громко! Она говориь что любит меня больше жизни, через день черствая, потом опять любит. Сейчас она уже две недели в другом городе по работе и у родни. Ее бывший сейчас приехал сюда к нам в город. Какоето время не досаждал ей но сейчас пишет что любит ее и дочь. Она мне это скидываеь и говоиит что он задолбал. Скоро она приезжает. Вопрос. Как мне поступить? Я люблю ее, она меня, но она не правильно отшивает бывшего, пытаясь с ним о чем то договорится, давая ему возможность залезть ей в голову. Я говорю ей как ей делать, что бы она игнорировала его и если позволит лишнее она добавляла его в черный список на пару дней. меня совсем не слушает говоря что это отец ее дочереи и она не может с ним так. Что мне делать?
2 ответа
Артем, здравствуйте!
«говоря что это отец ее дочереи»-Он, действительно, отец ее дочери.И если Вы хотите жить с ней мирно и долго, то Вам придется принять и ее дочку и тот факт, что у нее есть родной отец.
Ваша девушка не может оборвать ту связь, но и не позволяет себе ничего лишнего
«Я говорю ей как ей делать, что бы она игнорировала»-Можно поговорить с девушкой, узнать, какой именно помощи она хочет получить от Вас… Может это поддержка, может просто выговориться, может хочет пресечь прошлое общение.Поддержите ее мнение по этому поводу.Ведь это ее жизнь и ее прошлое.Подумайте, чем, конкретно, Вас напрягает ее бывший? Обсудите с Вашей девушкой этот момент и что можно сделать.

Здравствуйте, Артём!

«она не правильно отшивает бывшего» — Что значит не правильно? Если она именно так себя с ним ведёт, значит она так считает правильно. У них общий ребёнок и так или иначе им нужно общаться и нужно о многом договариваться. Правильно или не правильно она общается с бывшим решать только ей, так как им придётся о многом договариваться по мере воспитания ребёнка.

«Что мне делать?» — Решить для себя, готовы ли вы быть в таких отношениях с женщиной, у которой есть ребёнок и общение с его отцом, со всеми особенностями.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.