Вторая половинка - вопрос №311290

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, что-нибудь о человеке, который сможет стать моей второй половинкой? Чем он занимается, как выглядит, когда встретимся… а может мы знакомы. Благодарю за ответы. Юлия, родилась 5.06.1982 г.,16.30 в г. Пенза.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Ваша вторая половинка находится внутри вас. Как только вы найдете контакт с самой собой, как только обретете целостность души и личности, нужный человек, как магнитом, притянется к Вам.

у вас на подходе человек из прошлого

точнее по вашему фото.Пишите в чат.платно

✅Настасья Павловна✅