Здравствуйте!!Хочу вернуть парня...все было нормально...резко общение стало холодным...в последнее время я часто улетала по делам....я вообще хочу понять были ли чувства или это просто была временная - вопрос №3112901

страсть и есть ли смысл делать привязку

Ответы

Нужно делать диагностику, по энергетике вопроса просматривается магическое воздействие на нем, вернуть его шанс есть, обращайтесь