Приснилось ,что была на улице каталась на качелях, ко мне подошел знакомый парень мы с ним разговаривали и я сказала что я очень полная,после - вопрос №3113019

этих слов он поднял меня на руки и сказал, что я очень легкая, во сне я упомянула, что у меня есть молодой человек который мне очень симпотичен и я сказала что он весит 80 кг, а я на 20 меньше
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У вас зацикленность на весе.Вам хочется найти парня здоровее себя.