Интересует ситуация с жильем в моей жизни. Что мешает приобретению своего дома? - вопрос №3113032

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ответом вышла карта кпос. Правила, власть, какие-то  жесткие границы, которые мешают действовать так, как хотелось бы.
 На вопрос " что делать"-вышла карта 3пен. Это-карт корпоративности. Возможно, обращение в официальное учреждение, например, банк.
 Для более точного ответа нужна вводная информация.
Удачи и с новым годом!