С новым годом эксперты можете помочь? Как снять болевой синдром при защимлении седалишного нерва сил просто нет найз помогает не долго, вольтарен в уколах тоже боль невыеосимая перешла в икру не - вопрос №3113059

знаю что и делать уже делали блокаду результат нулевой скоро на работу, не знаю как работать
1 ответ

Ответы

Диклофенак в ампулах внутримышечно 25 мг 3 мл (1 ампула) до 2-х раз в сутки — 3 дня. При необходимости до 7 дней. Нейробион 3мл 1 раз в сутки внутримышечно 3 дня, после по 1 таблетке 3 раза в день до месяца. Мидокалм-150 мг по 1 т2 раза в день 10 дней. Лежать на аппликаторе Кузнецова по 20 мин в день.