Добрый вечер от меня ушёл мой любимый человек к другой просто не ожиланно я думаю она его приворожила не знаю что делать хочу быть с ним всегда очень люблю его. А она постоянно лезит вы - вопрос №3113102

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
можетемнепомочь!? на фото вино её соперницу зовут Карина Евгений парень и я Елена. Ещё хочется узнать судьба он моя или я просто ошибаюсь во всем
1 ответ

Ответы

Добрый день
Воздействие небольшое на нем, но есть. Возможно все исправить пока еще не прошло много времени. Снять все с него и поставить защиту.