Здравствуйте, у меня такова история. Встречаюсь я со своей двушкой 3 года ей 17 но в последнее время к новом году у нас несколько дней подряд были ссоры из-за всяких мелочей и в большей мере - вопрос №3113106

виновником был Я… Вообщем отношения у нас были хорошие и крепкие. Но девушка моя в тот период когда мы ссорились несколько дней подряд предложила паузу в отношениях… в тот момент она проводила свой оддых без меня у подруги денька 4 гуляла с ней ездила с ней в кино веселилась, потом была просто у родных дома и почти никуда не выходила. Через время я написал ей что чувствуешь, говорит что соскучилась и любит, но нет этих ссор и упреков. Я говорю давай встретимся и поговорим. В нее ответ слышу — я сама не знаю что хочу, и любить любит но что бы дальше встречаться сомневается чутка… То сейчас она вообще сидит с родными и порой не отвечает на сообщения, или отвечает только на отвались. Выходить говорить со мной не хочет откладывает каждый день на завтра. Помогите мне разобраться, как нее вернуть и восстановить наши отношения что бы ей было страшно говорить о паузах и никогда такого не делать.Как мне нее переубедить что я изменюсь для нее что бы предотвращять ссоры. Как выйти с депресии и что вообще делать? Зарание вам большое спасибо за вашу помощ!
02.01.19
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Роман. Крепкие отношения требуют развития, поэтому 3 года-это уже срок, когда девушка хочет переходить в их новую их фазу.  Подумайте какую и предложите ей. Но лучше не словом, а делом.

02.01.19
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store