Шла со своим парнем, потом с другим - вопрос №3113127

Здравствуйте, сегодсе приснился такой сон. Сначала я иду по улице со своим молодым человеком, мы разговариваем. Потом мой молодой человек куда-то делся, и я как будто где-то через день иду по этой же самой дороге уже с другим, мне незнакомом в реальности… К чему такое
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает временные охлаждения в тем, с кем сейчас, в отношениях… Но это исправимо… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вас ждут похожие отношения со следующим парнем.Какой-то урок вы никак освоить не можете.Снова и снова наступает на одни и теже грабли.