Какие важные события произойдут у меня в 2019 году? - вопрос №3113130

600 p

Ответы

Смена работы будет
Карты показывают динамику в сфере рабочей, если вы ищите работу — найдете, если уже работаете — грядет повышение. Также идут несколько дорог — будете выезжать куда-то, приятно проводить время.
улучшение карьеры, стабильность в семейных отношениях
нужны ваши данные и фото, чтоб более точно ответить вам…
Здравствуйте. Никаких.
Здравствуйте, Евгений.
Чтобы дать ответ, нужны ваши дата рождения и фото.
По энергетике вопроса важного-положительного-желаемого может и не произойти. У вас словно руки опустились. Но судьба всегда готовит подарки и радости для всех. Думайте об этом чаще.
Удачи вам.
Здравствуйте. Необходимы ваши фото и дата, готов сделать просмотр. Успехов.
Здравствуйте.Смена работы, отличная поездка у вас будет с массой впечатлений и крупная покупка.Этот год будет очень динамичным для вас.Всего доброго!
Предательство\измена вам идёт, переменит вас изнутри,
как ваше перевоплощение, и жизнь станет лучше для вас,
на первый план выйдет новая работа, новые перспективы,
будете хвататься за новые шансы заработка+хитрить станете,
вы научитесь слышать себя и двигаться дальше!.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте. Что бы дать вам детальный ответ нужно фото или дату рожд.
 если посмотрю по воску по энергетике на поставленный вопрос? то идет что, вы будто в поисках, хотите улучшения.
 не вижу стабильности.
Что будет? будет предложение
 ( подробнее покажет ваше фото)
Здравствуйте! Улучшения будут в материальной сфере, многого достигнете!
Здравствуйте! Устроите личную жизнь, может, женитесь, с работой все стабильно.
Поездка и принятия вашего решения. Крупный  разговор  с  мужчиной. Возможность  совместого прживания с  мужчиной  которого  вы  уже знаете.Удачи вам

Eva

Здравствуйте.
Работу по душе найдёте.
В путешествие съездите...
С уважением. Ева
Очистите себя от всего того, что давно уже не имеет для Вас никакого значения.И в первую очередь, это будут некоторые лица, ходящие перед Вами под маской друзей.Ждет новое окружение, новая работа и новые друзья, по-настоящему близкие Вам по духу.
Здравствуйте.

Построила хорар, так как нет Ваших данных.

Изменения 2019 года коснутся, в основном, работы… уже давно назрела острая потребность решений в этой области.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Добрый день!
Евгений!
В любви-идут трудности, ошибки в начале года,, Середина года-как второй шанс.Конец года-есть шанс добиваться успеха.будете пробовать.
В финансах-начало года-идет небольшой рост, уже к лету более серьезные успехи.Конец года-трудности, но есть и шанс по преодолению.
Смена деятельности, путешествие.
В позитиве какое-то очищение, особенно душевное, в мыслях и настрое. Можете для кого-то стать примером или просто к Вам кто-то потянется, увидев в Вас лидера и порядочного человека.
Но, в негативе могут быть излишки эмоций, которые не всегда будут кстати. Следите за своими реакциями и не распыляйтесь на разные мелочи, которые могут раздражать.
Добрый день.
Новый виток в жизни, новые начинания .
Как личные отношения выйдут на новый уровень, так и карьера поднимется.
Вижу передвижения, поездка, путешествие.