Доброе утро.Каждый год задают один и тот же вопрос. Возможны ли изменения в личной жизни(Пошел 11-й год как в разводе, мужчина с которым встречаюсь - вопрос №3113156

живет с бывшей женой и ничего менять не собирается), хочется свое теплое плечо и опору, или мне суждено остаться одной.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Свято место пусто не бывает.Пусть живет со своей бывшей женой.У Вас будет другой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Такие вопросы не смотрятся просто так, не имея никаких данных. Нужны данные всех троих, а так же фото, хотя бы его и ваше, что бы понять все что между вами есть.