Останемся ли мы с женой вместе? - вопрос №3113175

Я уже задавал здесь этот вопрос. Спасибо огромное за ответы.
Но как-то все не налаживается. Вчера жена опять взорвалась(дети не слушались и началось) и объявила что после нового года уходит. что делать ума не приложу. Потом заявила что меня ненавидит… вот только за что. Постоянные переписки с коллегой(я вхожу телефон прячется сразу), причем мне говориться что просто друг и приятно общаться. но я тоже не железный, взрываюсь порой. Очень хочу сохранить семью и ее. Ума не приложу что делать и что будет дальше…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нужно смотреть вашу ситуацию подробно с данными о рождении и фото, по энергетике вопроса сохранить семью можно с помощи чистки и обряда
Похоже, что расчистить отношения в такой атмосфере уже не получится.Жена очень агрессивная.