Изящное решение для реализации события изменения свойств в классе. C# - вопрос №311319

Есть класс MyClass и 4 свойства типа string: A, B, C, D, и, соответственно, 4 поля a, b, c, d. Как можно наиболее изящно реализовать событие изменения полей, при чем нужно чтобы событие сработало, если хоть одно поле будет изменено.

Код писать не нужно, достаточно словесного обьяснения

C#

Лучший ответ по мнению автора

генерируйте (или вызывайте нужные обработчики) собития в сеттерах свойств — сеттр вызывается именно при присвоении значения, при желании можно отслеживать условия когда срабатывать, а когда нет