1)Я не могу полюбить своего мужа,мне не комфортно с ним. У нас двое детей. Но почему не могу его любить? 2) Почему замужние женщины люблаются другой мужчину? 3) Я некогда не испытывал оргазм??? Но - вопрос №3113216

хочу, как мне это с делать?

Ответы

Возможно вначале были чувства, а затем они угасли? Была же причина, по которой Вы вышли замуж за этого мужчину? Смотрите мое видео на эту тему. https://youtu.be/MTkT61xAisw
Здравствуйте, Хилола!
Насильно мил не будешь. Вы не можете заставить себя любить. Заставлять себя любить мужа и любить по настоящему это совершенно разные вещи. Отсюда и остальные ваши сложности и вопросы, так как живя с нелюбимым мужем тяжело испытывать наслаждение от секса и оргазм, и есть большая вероятность влюблённости в других мужчин. Появляются вопросы — Как вы выходили за него замуж? Вы вышли замуж по любви и собственному желанию или потому, что так нужно и так требуют традиции? Возможно вам стоит пересмотреть своё отношение к выбору мужчин и отношениям в целом? . Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте!
У вас двое детей. Соответственно, вы не первый год замужем, и у вас двоих есть  обязательства перед вашими детьми.
 Прежде всего следует разобраться, почему вам не комфортно с мужем? Какие отношения вы хотите иметь с ним? И что лично вы можете сделать для этого?
Не  все, далеко не все замужние женщины влюбляются в других мужчин. А только те, кто хочет переложить ответственность за своё собственное счастье на  другого человека и надеется встретить того, кто сделает всё сам и осчастливит их.
Полюбить вы можете того, кого вы хотите. Чувство любви внутри вас. И вы умеете любить- вы же любите своих детей. Так же вы можете направить своё чувство и на мужа, для этого надо познакомиться с тем с кем вы живёте, увидеть в нём другого человека, вспомнить — почему вы когда-то выбрали его, наладить с ним отношения.
Что касается оргазма, то это тоже регулируется вами, а не мужем. И если вы озадачитесь этим вопросом, вы найдёте решение.
 Важно  понимать, что само собой, в результате усилий какого-то другого человека, а не ваших собственных, ничего не получится. Ваше счастье лишь в ваших руках.