Добрый день! Мне дала соседка по даче, двоюродная сестра отца, она нас не любит, а мне она завидует и ненавидит наверное! К чему дали набор из 10 сырых яиц, кусок масла, и сырая рыба? Я слышал к - вопрос №3113231

болезни, так ли это? Притом к серьёзной болезни? Расскажите, пожалуйста как это трактовать? С Уважением, Дмитрий!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не надо ничего брать из рук людей, Вас ненавидивших.Естественно, соседка дала Вам это не в качестве новогоднего подарка.Это было преподнесено в качестве крадника здоровья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это порча на смерть нужно отделывать и срочно