Здраствуйте! Встретила мужчину зовут Роман скажите будем ли мы с ним вместе? Спасибо - вопрос №3113251

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Наталия… по энергетике идёт двойственность… это значит что перспектива отношений есть… но неоднозначно… так что рассматривать его стоит...  а там видно будет… более подробно с предоставлением дат рождения если есть такая необходимость. Удачи!