Челябинская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как лучше и выгоднее для меня будет подать на алименты. Муж работает официально , уходить не будет. Но зп каждый месяц разная. То 30 то 40 тыс. Я нахожусь в - вопрос №3113323

декрете, ребенку 1.9. какая сумма положена на меня и на ребенка. Считаются от оклада или полностью от выданной зп? Спасибо!

Ответы

Buh

1/4 на ребенка если нет других детей и прожиточный минимум на мать ребенка. Считается от зарплаты после удержания НДФЛ. Нужно будет подавать в суд.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.